Loft com vista para Maria Comprida Itaipava
Situado a 4 km del Lago de Noqueira, Loft com vista para Maria Comprida Itaipava Araras, un apartamento de 50 m², puede alojar hasta 3 invitados en Araras. El apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
Situado a pocas cuadras del Atelier Evandro Jr, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el apartamento Loft com vista para Maria Comprida Itaipava, el Parque Municipal Mayor Paulo Rattes está a 10 minutos en coche. Esta propiedad se encuentra a pocos pasos del Largo das Palmeiras Imperiais.
Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este apartamento.
Para los que prefieran cocinar, la propiedad ofrece una cocina integrada para preparar comidas caseras.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Minibar
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Loft com vista para Maria Comprida Itaipava?
Los huéspedes del apartamento Loft com vista para Maria Comprida Itaipava pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Lago de Noqueira, situado a 4 km. Otros lugares de interés son el Parque Municipal Mayor Paulo Rattes ( 4,1 km) y el Emporium Maria Maria ( 4,2 km). - ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento Loft com vista para Maria Comprida Itaipava?
El apartamento Loft com vista para Maria Comprida Itaipava dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Loft com vista para Maria Comprida Itaipava?
Sí, en el apartamento Loft com vista para Maria Comprida Itaipava se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento Loft com vista para Maria Comprida Itaipava dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Loft com vista para Maria Comprida Itaipava dispone de una cocina integrada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este alojamiento?
Este alojamiento consta de 50 metros cuadrados.